Адвокат,юрист,правозащитник Смирнов Сергей Александрович
Возврат водительского удостоверения! Представительство и обжалование действий должностных лиц- эффективно! В последствии, по выигранному делу, бесплатно составляется исковое заявление о возмещении расходов за представительство! Споры по ДТП со страховыми компаниями.
Возврат банковских комиссий и страховок без нарушения кредитной истории- БЕСПЛАТНО! БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.Наследственные споры. Юридические консультации по всем юридическим вопросам. Сопровождение. Иски и представительство. Рассрочки и отсрочки по действующим кредитам в банках!
Уголовные, административные, гражданские, арбитраж и прочие категории дел, любой сложности! Военные юристы решают любые вопросы военнослужащих.
Все вопросы по жилищному праву поручены опытнейшим специалистам! Дела любой категории сложности. Иски и представительство. Обжалование действий органов, гражданских и юридических лиц. А так же : реально поможем в оформлении кредита, займа. Заявки во все банки России. Индивидуальный подход только после проверки кредитной истории заемщика. Трудовые споры любой категории сложности. Представительство, иски и консультации. Защита прав потребителя во всех нарправлениях.Работают лучшие специалисты,юристы, адвокаты и правозащитники. Консультации,иски и представительство, эффективная защита, подача жалоб, ходатайств и обращений. Реальная помощь! Работаем непосредственно и дистанционно. Имеем Филлиалы и отделения во всех городах Россиии и Ближнего зарубежья!
Цена:
200 руб
 
Город:
Комсомольск-на-Амуре
Тип: Предлагаю
Автор: Смирнов Сергей Александрович | Все объявления автора
Skype: sergej16.10.1975
Дата: 05.06.2016 18:05
Номер: 490869
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 398 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей