Мастика МБ 70/60, 90/75 гост 6997-77
Битумно-масляные и битумные материалы горячего применения серии «МБ» представляют собой однородную массу черного цвета, состоящую из битумного вяжущего, специально подобранной комбинации промышленных масел и модифицирующих добавок, используются в горячем состоянии.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Модифицированный битумный состав, предназначенный для заливки соединительных, ответвительных и концевых муфт и заделок силовых и контрольных кабелей, работающих при температурах от 0 до +70 °С. (в зависимости от марки мастики) . Выдерживает напряжение на пробой не менее 50 КВ.
ПРИМЕНЕНИЕ
Перед применением материалы разогревается в котлах или специальных установках с опосредованным нагревом до необходимой температуры размягчения, в пределах 150-190°С. (не допуская перегрева!), и наносятся на сухую поверхность. В процессе подготовки материала к работе должно быть обеспечено его равномерное перемешивание и соблюдение температурного режима.
Цена:
45 руб
 
Город:
Комсомольск-на-Амуре
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: nskpartner.ru
Skype: nskpartner
Дата: 01.04.2024 08:41
Номер: 1188378
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 475 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей