Котлы на биотопливе КВм ДВО
ПО «САЭМ» предлагает к поставке водогрейные твердотопливные котлы на биотопливе производства завода «БАРНАУЛЭНЕРГОМАШ» следующих модификаций: КВм-1,5 ДВО, КВм-2,0 ДВО, КВм-2,5 ДВО, КВм-3 ДВО.
Основной вид топлива: коро-древесные отходы (опилки, щепа, кора, горбыль) и отходы фанерного производства (ДШП, отходы от производства ДСП и ДФП). Резервное топливо – каменный и бурый уголь.
Предлагаем оптимальный вариант поставки котлов – на рамной котельной установке. Преимуществом которого является существенное сокращение сроков и стоимости монтажа котельной.
Для того, чтобы купить водогрейные котлы серии КВм КДО, или получить более подробную информацию о продукции выпускаемой ПО САЭМ, позвоните по телефону 8-800-550-57-70 (звонок по России бесплатный), отправьте заявку на электронную почту saem@rambler.ru или посетите наш сайт и заполните форму обратной связи.
Город:
Комсомольск-на-Амуре
Тип: Продаю
Автор: Антон Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: saem.su
Дата: 15.07.2019 15:36
Номер: 2065639
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей