Дома 150 кв.м. г.о. Одинцово
Продажа 2-этажного дома 150 кв.м. на земельном участке 22 сотки, расположенного по адресу: Московская область, г.о. Одинцово, с. Андреевское, д. 9. Расстояние от МКАД 50 км по Минскому шоссе, 65 км по Новорижскому шоссе; ЦКАД в 20 км от с. Андреевское. Ближайшие населённые пункты: д. Горнево 2,5 км; д. Ивано-Константиновское 3 км; д. Горбуново 5 км. Город Звенигород 18 км, Истра 1 45 км. Рядом с деревней есть остановка общественного транспорта.
Дом, 150 кв.м., 2 этажа + мансарда, построен из пеноблоков. Год завершения строительства 2019 г. Категория земель земли населённых пунктов, ИЖС.
Дом для круглогодичного проживания, здесь комфортно в любое время года.
Коммуникации: магистральный газ; отопление газовое; электричество центральное 15 кВт; канализация септик + сливное кольцо для поливочной воды; колодец (8 колец, очень хорошая вода; дополнительно установлен соляной фильтр для смягчения воды). С двух сторон дома выведены краны.
Дом с дизайнерским ремонтом, использованы качественные материалы. Дизайн внутренней отделки в приятных светлых тонах. Установлены двухкамерные стеклопакеты от немецкой компании Rehau; на двух этажах есть кондиционеры; тёплые полы на 1-ом этаже; на 2-ом радиаторы. Вид из дома на поле; по вечерам шикарные закаты.
Дом полностью готов к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.
1 этаж: холл; коридор; кухня-столовая; гостиная с выходом на закрытую террасу (15 кв.м.) и с террасы есть выход на участок (второй выход из дома); котельная-постирочная; совмещённый с/у.
Техника на кухне: холодильник, газовая плита, электрическая духовка, микроволновка, посудомоечная машина; установлен фильтр для питьевой водой.
2 этаж: 2 изолированные комнаты, совмещённый с/у.
3 этаж, мансарда с отделкой и светом, не утеплена. Можно использовать для хранения вещей.
Участок, 22 сотки, выровненный, посажен газон, проложены дорожки, сделана парковочная площадка 150 кв.м. (армированная+бетон+плита). Также есть площадка 16 кв.м. для бассейна (зимой можно использовать как зону для барбекю). На участке сделан ленточный фундамент (9x11) под строительство бани/дома.
Дополнительные постройки на участке:
- гараж, 35 кв.м. с автоматическими воротами (3м) на пульте;
- хоз. блок, 18 кв.м. с обустроенной рабочей зоной.
Подъезд асфальтирован, забор из профнастила, на входе калитка и откатные ворота (3,5 м) на пульте.
Рядом с с.Андреевское находится местный магазин, супермаркет «Пятёрочка», «Верный», рынок, Wildberries, Ozon, салон красоты. В 20 минутах езды вся инфраструктура города Звенигород.
Село Андреевское расположено на северо-западе г.о. Одинцово у границы Истринского района и находится у истоков реки Малодельня. Здесь прекрасная природа и чистый воздух. Рядом лес, река, пруд.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Возможен разумный торг.
Цена:
18 000 000 руб
 
Город:
Одинцово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.02.2023 19:54
Номер: 2570036
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 6521 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, село Андреевское, 9
GPS: 55.764521, 36.58548
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей